LOT 147
Henri ZUBER (1844-1909)
"La moisson"
Huile sur panneau d'acajou parqueté signée en bas à gauche
26.5 x 34.5 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Henri ZUBER (1844-1909)
"La moisson"
26.5 x 34.5 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne