LOT 81

Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Nature morte aux souliers et chapeau Huile sur panneau signée en bas à droite 33 x 40,5 cm Répertorié dans le catalogue réalisé à la mémoire de Germaine et Bertrand Braquehaye p 51

10 Oct 2021
France, Deauville

10 Oct 2021
France, Deauville