LOT 25
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Henri de SAINT-DELIS (1878-1949). Voiliers... - Lot 25 - Le Floc'h
Henri de SAINT-DELIS (1878-1949). Voiliers par temps gris. Huile sur toile signée en bas à droite et marouflée sur panneau. Haut. : 30 cm - Larg. : 38,5 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud