Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après) (1864-1901) Suite de quatre collotypes
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après) (1864-1901)
Suite de quatre collotypes
D'après des lithographies originales
Signées dans la planche et numérotées
Encadrées
41 x 31 cm l'une
Commentaire : A set of four collotypes after original lithographs
16.1 x 12.2 in. (each)
Estimation 400 - 600 €
Sold 650 €
Suite de quatre collotypes
Encadrées
41 x 31 cm l'une
16.1 x 12.2 in. (each)
Estimation 400 - 600 €
Sold 650 €