LOT 331

Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901)
Louise Balthy. 1898. Lithographie. 232 x 290. Wittrock 256. Très belle épreuve du 1er tirage (avant 1906) sur chine volant, l’indentation de la pierre très visible. Petite restauration dans l’angle supérieur droit du feuillet. Toutes marges.

09 Jul 2020

09 Jul 2020