LOT 102
Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) d'après
La Goulue Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la planche en bas à gauche. Imprimerie Mourlot Paris. Haut. : 58 cm - Larg. : 40.5 cm
04 Apr 2024