Henri de Toulouse-Lautrec
Henri de Toulouse-Lautrec
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après) Confetti Lithographie et pochoir d'après une affiche originale de Toulouse Lautrec (1894) Signée dans la planche (monogramme de l'artiste) Dimensions totales: 25 x 19 cm environ Imprimée sur Papier Vélin Edité par Henri Floury en 1927 Aucun texte au dos Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Henri de Toulouse-Lautrec