Henri de WAROQUIER 1881 - 1970 Nature morte aux fruits
Henri de WAROQUIER 1881 - 1970
Nature morte aux fruits
Huile sur toile
Signée et numérotée en bas à droite "H. de WAROQUIER. N° M208."
h: 23,50 w: 16,50 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas ; signed and numbered lower right
Estimation 200 - 300 €
Sold 234 €
Nature morte aux fruits
Huile sur toile
h: 23,50 w: 16,50 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 234 €