Henri de WAROQUIER 1881-1970 Nature morte Huile sur panneau

Henri de WAROQUIER 1881-1970 Nature morte Huile sur panneauSigné et numéroté en haut à gauche "HENRI de WAROQUIER N°M99.", contresigné du monogramme et numéroté au dos "N° M99 / HdeW."

Origin :
Collection particulière, Paris
Aux actuels propriétaires par descendance

Comment :
Oil on panel; signed and numbered upper left, signed again with the monogram and numbered on the reverse
14,9 x 18 in.

04 Apr 2024

Origin :

Comment :
14,9 x 18 in.

04 Apr 2024