LOT 118
Henri et Jacques MATHIEU
Henri et Jacques MATHIEU Chameau, Sujet de manège
Bois sculpté polychrome
France, Bagnolet, vers 1950 (fentes et manques)
Haut.: 86 cm - Larg.: 92 cm - Prof.: 25 cm
26 Apr 2018
Bois sculpté polychrome
26 Apr 2018