LOT 123
Henriette BELLAIR (1904-1963)
Jeune bretonne assise dans un intérieur
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Henriette BELLAIR (1904-1963)
46 x 55 cm
01 Feb 2022
France, Nantes