LOT 28
Henriette LE GUX (XXe siècle) Portrait de... - Lot 28 - Delon - Hoebanx
Henriette LE GUX (XXe siècle) Portrait de femme en habit rouge Huile sur toile, signée en bas à droite. 69 x 54,5 cm
30 Mar 2023