Henriette Theodora Markovitch, dite Dora MAAR 1907 - 1997 Jacqueline Lamba - Antibes, août 1939
Henriette Theodora Markovitch, dite Dora MAAR 1907 - 1997
Jacqueline Lamba - Antibes, août 1939
Épreuve argentique d'époque, tirée par contact
6,30 x 6 cm avec marges
Provenance : Succession Dora Maar
Commentaire : Vintage gelatin silver print (contact print)
6.30 x 6 cm with margins
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 4,198 €
6,30 x 6 cm avec marges
6.30 x 6 cm with margins
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 4,198 €