Henrik INSKI (1954 - 2011) "Nature morte... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Henrik INSKI (1954 - 2011) "Nature morte au verre" Huile sur toile, signée. 73 x 60 cm
15 May 2024
15 May 2024