LOT 70
Belle Vente
Henry ARNOLD (1879-1945) "Femme assise" Sujet en bronze à patine verte nuancée brune Signé et monogrammé en creux, porte le cachet du fondeur " CIRE PERDUE A.G PARIS" et numéro " 3" Hauteur : 57 cm Expertise : Sculpture et Collection
13 Apr 2024
13 Apr 2024