LOT 42
Henry Adrian TANOUX (Marseille 1865-Paris 1923)
Odalisque Huile sur toile 55,5 x 38,5 cm Signé et daté en bas à droite Tanoux 1913 H: 52 x L: 28 cm
05 Apr 2023
05 Apr 2023