Henry Bischoff (1882-1951), "Le passage du cheval blanc"
Henry Bischoff (1882-1951), "Le passage du cheval blanc" - Huile sur panneau peint au recto et au verso, monogrammée en bg, avec au dos une représentation d'une nature morte aux poireaux et fruits, monogrammée H.B. en bd - 51x62 cm - -
Condition: panneau fendu à deux endroits, manques dans la nature morte peinte au verso