LOT 206
Henry CARON (1860-1941) Six études de bord... - Lot 206 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Henry CARON (1860-1941) Six études de bord de mer, 1938. Six aquarelles sous un même cadre, signées. 38 x 34 cm
29 Oct 2020