LOT 133

Henry Charles TENRÉ (1864-1926). Les danseurs,... - Lot 133 - Alexandre Landre

Henry Charles TENRÉ (1864-1926). Les danseurs, huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Dimensions : 52x68cm.

16 Jan 2022
France, Beaune

16 Jan 2022
France, Beaune