LOT 4

Henry Cournoiy. Scène de tranchée, 1914-1915.... - Lot 4 - Ader

Henry Cournoiy.
Scène de tranchée, 1914-1915.
Crayon gras et gouache sur papier vernissé.
Signé et daté.
31,5 x 24 cm

22 Oct 2021

Henry Cournoiy.
Scène de tranchée, 1914-1915.
Signé et daté.
31,5 x 24 cm

22 Oct 2021