LOT 4
Henry Cournoiy. Scène de tranchée, 1914-1915.... - Lot 4 - Ader
Henry Cournoiy.
Scène de tranchée, 1914-1915.
Crayon gras et gouache sur papier vernissé.
Signé et daté.
31,5 x 24 cm
22 Oct 2021
Henry Cournoiy.
Scène de tranchée, 1914-1915.
Signé et daté.
31,5 x 24 cm
22 Oct 2021