LOT 61
Henry DAUBERVILLE (1907-1988)
Le port, vue de Menton, 28 août 1961 Aquarelle signée et située en bas à gauche. Salon des indépendants. H_36 cm L_52 cm
21 Oct 2021
21 Oct 2021