LOT 565

Henry DE WAROQUIER (1881-1970). Venise,... - Lot 565 - Conan Hôtel d’Ainay

Henry DE WAROQUIER (1881-1970).
Venise, 1920.
Encre et gouache sur papier collé en plein.
Signé, daté en bas à gauche.
Situé en bas à droite.
A vue : 20,5 x 18 cm.
Au dos : étiquette d'exposition.

25 Jan 2022

Venise, 1920.
Signé, daté en bas à gauche.
Situé en bas à droite.
A vue : 20,5 x 18 cm.

25 Jan 2022