LOT 81

Description Henry DE WAROQUIER (1881-1970). Visage en extase. 1939. Encre sur papier, signée, datée en bas à gauche. Contresignée, titrée, datée et dédicacée au dos "Pour l'Aide aux Jeunes Artistes". 32x24 cm

25 Apr 2019

25 Apr 2019