LOT 128
Henry DE WAROQUIER (1881 1970)
Pont sur le Cannaregio, Venise.
Aquarelle sur papier.
Signé et numéroté M166 en bas vers la gauche.
36,5 x 50 cm.
30 Jan 2020
Aquarelle sur papier.
36,5 x 50 cm.
30 Jan 2020