LOT 29
Description Henry DUBREUIL (né en 1948), Ecole haïtienne. Scène de marché, 1970. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 41 cm Larg : 51 cm. Collection privée, Yvelines.
07 Sep 2019
07 Sep 2019