LOT 124
Henry Etienne DUMAIGE (1830-1888)
Buste de Chloé
Bronze patiné
Signé H. Dumaige
Ecole française
H: 45,5 cm
(patine usée)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Buste de Chloé
Bronze patiné
Signé H. Dumaige
Ecole française
H: 45,5 cm
(patine usée)