LOT 93
Henry Etienne DUMAIGE (1830 1888)
Henry Etienne DUMAIGE (1830 1888),
« Après le combat, grenadier de 1792 »
épreuve en bronze, fonte à patine brune, signée sur la terrasse, ornée d'une plaque. Hauteur : 65 cm
05 Mar 2020
05 Mar 2020