LOT 26
Henry FARRE (1871-1934)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1908"
50 x 61 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Henry FARRE (1871-1934)
Paysage
50 x 61 cm