LOT 178
Henry FUGERE (1872-1944).
Sujet en bronze ciselé et patiné représentant une jeune fille nue portant un chat sur son dos.
Signé sur la terrasse. Socle marbre rectangulaire
Hauteur totale : 15 cm
Largeur totale : 10,5 cm
Profondeur : 7 cm
10 Nov 2020
Henry FUGERE (1872-1944).
Hauteur totale : 15 cm
Largeur totale : 10,5 cm
Profondeur : 7 cm