LOT 85

Henry Hecht Maik (1922-1993) Le lièvre et l'oiseau, 1967 Oil on canvas; signed and dated lower right 7 1/2 x 9 7/8 in.

Henry Hecht Maik (1922-1993)
Le lièvre et l'oiseau, 1967
Oil on canvas; signed and dated lower right
7 1/2 x 9 7/8 in.

€800-1,200

HENRY HECHT MAIK (1922-1993)
LE LIEVRE ET L'OISEAU, 1967
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
19 X 25 CM.

11 Sep 2018

Henry Hecht Maik (1922-1993)
Le lièvre et l'oiseau, 1967
7 1/2 x 9 7/8 in.

€800-1,200

HENRY HECHT MAIK (1922-1993)
LE LIEVRE ET L'OISEAU, 1967
Huile sur toile
19 X 25 CM.

11 Sep 2018