LOT 88.2
Henry KOSSOWSKI (1855-1921)
Le forgeron
Epreuve en bronze à patine brune, signée
H. 58 cm - L. 20 cm
08 Sep 2020
Henry KOSSOWSKI (1855-1921)
Le forgeron
H. 58 cm - L. 20 cm