LOT 21
Henry LE MESLE (Né en 1955) L'Envol du canard... - Lot 21 - Audap & Associés
Henry LE MESLE (Né en 1955)
L'Envol du canard
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1988 en bas à gauche
À vue : 21 x 32 cm
14 Oct 2021
Henry LE MESLE (Né en 1955)
L'Envol du canard
À vue : 21 x 32 cm
14 Oct 2021