LOT 64
Henry MALFROY 1895 - 1942 Paysage de bord de mer - 1942
Henry MALFROY 1895 - 1942
Paysage de bord de mer - 1942
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Henry Malfroy"
h: 46 w: 61 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame C., France
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 3 000 - 5 000 €
10 Mar 2020
Henry MALFROY 1895 - 1942
Paysage de bord de mer - 1942
Huile sur toile
h: 46 w: 61 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €
10 Mar 2020