LOT 192
Henry MALFROY (1895-1944) Port en méditerranée... - Lot 192 - Osenat
Henry MALFROY (1895-1944)
Port en méditerranée
Huile sur toile
Signé en bas à droite
60 x 92 cm
Avec cadre: 74.5 x 106.5 cm
(restaurations)
Oil on canvas, signed lower right, 23.62 x 36.22 in, with frame : 29.33 x 41.92 in, restorations
27 Nov 2022
Henry MALFROY (1895-1944)
Port en méditerranée
Huile sur toile
Signé en bas à droite
60 x 92 cm
Avec cadre: 74.5 x 106.5 cm
(restaurations)