LOT 54
Henry MALFROY (1895 1944)
Henry MALFROY (1895 1944)
Calanque.
Huile sur toile.
Signée et dédicacée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Petites taches et accident.
30 Jan 2020
Henry MALFROY (1895 1944)
Calanque.
Huile sur toile.
38 x 46 cm.
Petites taches et accident.
30 Jan 2020