LOT 55
Henry MALFROY (1895 1944)
Henry MALFROY (1895 1944)
Les Martigues.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 54,5 cm.
Petites taches et petit accident.
30 Jan 2020
Henry MALFROY (1895 1944)
Les Martigues.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 54,5 cm.
30 Jan 2020