LOT 75
Henry MALFROY (1895-1944)
Henry MALFROY (1895-1944):
TRAFIC AUTOUR DE L'ARC DE TRIOMPHE AU SOLEIL COUCHANT.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
22,5 x 27,5 cm.
14 Dec 2021
Henry MALFROY (1895-1944):
22,5 x 27,5 cm.
14 Dec 2021