LOT 887

Henry MONNIER (1799 1877)

Sunday morning
Plume, crayon, lavis de sépia, signé, daté 1833, localisé Calais, dédicacé «A mon ami Dominique xxx».
18 x 18 cm

Provenance:
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
- Vente Paris, 5 février 1951, n°101.

25 Oct 2019

Sunday morning
18 x 18 cm

Provenance:

25 Oct 2019