LOT 18
Henry MONNIER (1805-1877) Chasseur et ses... - Lot 18 - Daguerre
Henry MONNIER (1805-1877)
Chasseur et ses chiens
Encre et lavis.
Signé et daté en bas à droite.
40,5 x 30 cm
30 Nov 2021
Henry MONNIER (1805-1877)
Chasseur et ses chiens
Encre et lavis.
40,5 x 30 cm