LOT 90
Vente de printemps
Henry MOORE (1898-1986) "Elephant skull - Plate XXI" 1969, pointe sèche sur papier Rives. Epreuve définitive numérotée PL XXI XIII XV en bas à gauche, signée Moore en bas à droite. Plaque : 308x238 cm Papier : 49.5x36.8 cm
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne