Henry MOORE (1898 - 1986)
Hommage à San Lazzaro, 1975

lithographie couleur, signé en bas à droite, numéroté 75/75 en bas à gauche
Première édition limitée à 75 exemplaires en hommage au fondateur de la revue du XXe siècle, Paris, 1975
encadré H : 21 cm l : 28 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Henry MOORE (1898 - 1986)
Hommage à San Lazzaro, 1975

encadré H : 21 cm l : 28 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle