LOT 96
Arts du XXeme
Henry MOORE (1898 - 1986)
Hommage à San Lazzaro, 1975
lithographie couleur, signé en bas à droite, numéroté 75/75 en bas à gauche
Première édition limitée à 75 exemplaires en hommage au fondateur de la revue du XXe siècle, Paris, 1975
encadré H : 21 cm l : 28 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Henry MOORE (1898 - 1986)
Hommage à San Lazzaro, 1975
encadré H : 21 cm l : 28 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle