Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Manoir de Kerven en Plonéis, environs de Quimper
Aquarelle sur trait de fusain
24 x 27,5 cm à la vue
Annoté en bas au centre Manoir de Kerven en Plonéis
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 605
Aquarelle sur trait de fusain
24 x 27,5 cm à la vue
Provenance:
Atelier de l'artiste