Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Paysage
Aquarelle sur trait de fusain
26,5 x 17 cm à la vue
Annotations de couleurs
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 748
Paysage
Aquarelle sur trait de fusain
26,5 x 17 cm à la vue
Annotations de couleurs
Provenance:
Atelier de l'artiste