Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Paysage avec village dans le lointain
Aquarelle sur trait de fusain
19 x 28 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 777
Aquarelle sur trait de fusain
19 x 28 cm à la vue
Provenance:
Atelier de l'artiste