LOT 75

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Paysage avec village dans le lointain

Aquarelle sur trait de fusain

19 x 28 cm à la vue

Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:

Atelier de l'artiste

N° de l'inventaire Henry Moret HM 777

20 Jun 2018

Aquarelle sur trait de fusain

19 x 28 cm à la vue

Provenance:

Atelier de l'artiste

20 Jun 2018