Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Huttes de chaume sous les arbres
Aquarelle sur trait de fusain
29,5 x 41,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 612
Aquarelle sur trait de fusain
29,5 x 41,5 cm à la vue
Provenance:
Atelier de l'artiste