Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Deux vaches dans un paysage vallonné
Aquarelle sur trait de fusain
19,5 x 27 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 787
Aquarelle sur trait de fusain
19,5 x 27 cm à la vue
Provenance:
Atelier de l'artiste