LOT 83
Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Le Vallon
Aquarelle
28 x 20,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 479
20 Jun 2018
Le Vallon
Aquarelle
28 x 20,5 cm à la vue
Provenance:
Atelier de l'artiste
20 Jun 2018