LOT 112
Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Vue de... - Lot 112 - De Baecque et Associés
Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Vue de Douarnenez Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 46 cm - L. 55,5 cm HVS
29 Mar 2024