LOT 515
EPOQUE & STYLE
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) La calèche... - Lot 515 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) La calèche HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 18 x 14 cm Cadre ON Y JOINT un FASCICULE sur l'artiste
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes