LOT 3130
HENRY, MAURICE
Beschreibung: (Cambrai 1907–1984 Mailand) "La Mort de Fantômas". 1979. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. Verso betitelt und nummeriert 3167. 55x46 cm.
RefFin5919
Mehr Information beantragen
20 Sep 2019
Switzerland, Zurich
RefFin5919
Mehr Information beantragen